Yellow gold lady’s watch, black round dial, gold-tone index, engraved bezel BVLGARI BVLGARI, quartz movement (works), triple turn bracelet in tubogaz
Signed and numbered
BULGARI Collection "Serpenti"
Montre de dame en or jaune, le cadran noir de forme ronde, index doré, lunette gravée BVLGARI BVLGARI
Mouvement quartz, bracelet triple tour en maille tubogaz
Tour de poignet ajustable
Signée et numérotée
Ø : 19 mm
Pb : 135,69 g (18K-750/1000)