BULGARI Collection "Serpenti"
Montre de dame en or jaune, le cadran noir de forme ronde, index doré, lunette gravée BVLGARI BVLGARI
Mouvement quartz, bracelet triple tour en maille tubogaz
Tour de poignet ajustable
Signée et numérotée
Ø : 19 mm
Pb : 135,69 g (18K-750/1000)