Lot n° 184

BULGARI Collection "Serpenti"

Montre de dame en or jaune, le cadran noir de forme ronde, index doré, lunette gravée BVLGARI BVLGARI

Mouvement quartz, bracelet triple tour en maille tubogaz

Tour de poignet ajustable

Signée et numérotée

Ø : 19 mm

Pb : 135,69 g (18K-750/1000)

Estimation :
4 000 € / 6 000 €