Yellow gold bracelet set with sapphires for around 2,80 cts
French assay
Bracelet articulé en or jaune à décor de torsades, chaque maillon serti de saphirs pour un total d'env. 2,80 cts (TU)
Travail français
L : 20 cm
Pb : 31,40 g (18K-750/1000)