Lot n° 212

Bracelet articulé en or jaune à décor de torsades, chaque maillon serti de saphirs pour un total d'env. 2,80 cts (TU)

Travail français

L : 20 cm

Pb : 31,40 g (18K-750/1000)

Estimation :
900 € / 1 500 €