Lot n° 239

White gold perforated and chiseled Art Deco ring set with baguette and brilliant cut diamonds for around 1,40 ct

Bague de style Art Déco en or blanc, ajourée et ciselée, sertie de diamants baguettes et taille brillant pour un total d'env. 1,40 ct (dont centre env. 0,60 ct)

TDD : 54

Pb : 5,60 g (18K-750/1000)

2 000 € / 3 000 €