Bague de style Art Déco en or blanc, ajourée et ciselée, sertie de diamants baguettes et taille brillant pour un total d'env. 1,40 ct (dont centre env. 0,60 ct) TDD : 54 Pb : 5,60 g (18K-750/1000)