Lot n° 239

Bague de style Art Déco en or blanc, ajourée et ciselée, sertie de diamants baguettes et taille brillant pour un total d'env. 1,40 ct (dont centre env. 0,60 ct)

TDD : 54

Pb : 5,60 g (18K-750/1000)

Estimation :
2 000 € / 3 000 €