Lady’s watch in yellow gold, bezel set with 8/8 diamonds, quilted bracelet, manual-winding mechanical movement (not working), dial signed Aurore
Montre de dame en or jaune, la lunette sertie de diamants 8/8, le bracelet matelassé, mouvement mécanique à remontage manuel (ne fonctionne pas), cadran signé Aurore
L : 19 cm
Ø : 19 mm
Pb : 77 g (18K-750/1000)