Montre de dame en or jaune, la lunette sertie de diamants 8/8, le bracelet matelassé, mouvement mécanique à remontage manuel (ne fonctionne pas), cadran signé Aurore L : 19 cm Ø : 19 mm Pb : 77 g (18K-750/1000)