Lot n° 254

Montre de dame en or jaune, la lunette sertie de diamants 8/8, le bracelet matelassé, mouvement mécanique à remontage manuel (ne fonctionne pas), cadran signé Aurore

L : 19 cm

Ø : 19 mm

Pb : 77 g (18K-750/1000)

Estimation :
1 000 € / 1 500 €