Lot n° 133

Cinq assiettes en porcelaine émaillée polychrome et dorées décorées de fleurs dans le bassin et de motifs végétaux stylisés. Japon. Imari. XIXème.
Diamètres : 22 ; 22,5 ; 31 ; 21,5 et 21,5 cm

400 € / 600 €