Lot n° 2

Bernard BUFFET 1928-1999
L’HOTEL FOUJITA A KYOTO,1981
Lithographie signée et annotée EA en bas à gauche
A vue : 52 x 69
Bibliographie: Sorlier 380

400 € / 600 €