Lot n° 152
CESAR 1921-1998
POUCE, 1965
Epreuve en marbre signée
43,2 x 23 x 23 cm
(Plusieurs éclats à la base)
Provenance : Collection privée Bibliographie : N° 608 des Archives Denyse Durand-Ruel
Un certificat sera remis à l'acquéreur
30 000 € / 35 000 €