Bernard BUFFET 1928-1999 LA TOUR EIFFEL ET L'AUTOROUTE, TOKYO FROM LE VOYAGE AU JAPON, 1981 Lithographie signée et annotée EA en bas à gauche A vue : 47 x 33 Bibliographie: Sorlier 372