Lot n° 25

4 yellow gold rings, 2 set with a brilliant cut diamond, 1 set with a ruby and 1 set with an emerald

Ensemble de 4 bagues en or jaune (18K-750/1000) comprenant : À décor de torsades :
- L'une sertie d'un diamant taille brillant pesant env. 0,15 ct - Travail Français - TDD : 53 - Pb : 4,30 g
- L'une sertie d'un rubis pesant env. 0,10 ct - Travail Français - TDD : 53 - Pb : 4,60 g
- L'une sertie d'un diamant taille brillant pesant env. 0,10 ct - Travail Français - TDD : 53 - Pb : 3,10 g
- L'une sertie d'une émeraude pesant env. 0,10 ct - Travail Français - TDD : 52 - Pb : 3,84 g

500 € / 700 €