Lot n° 132

Yellow gold pair of earrings set with calibrated diamonds

Paire de boucles d'oreilles en or jaune à décor de torsades serties de diamants calibrés (env. 0,40 ct)
Système alpa
H : 2,3 cm - Pb : 9,20 g (18K-750/1000)

250 € / 350 €