Lot n° 313

Articulated bracelet in yellow gold set with brilliant cut diamonds of good quality for a total of about 1,20 ct
French assay, maker's mark Sté D (Dupeguy)

Bracelet articulé en or jaune à décor de godrons ovalisés et intercalaires sertis de diamants taille brillant de belle qualité pour un total d'env. 1,20 ct
Travail français, poinçon de maître Sté D (Dupeguy)
L : 18 cm - l : 0, 90 cm
Pb : 17,88 g (18K-750/1000)

700 € / 900 €