Three-tone gold ring decorated with cabochon sapphires and brilliant cut diamonds
Bague type jonc large en or tricolore et à décor de godrons, les extrémités serties de saphirs cabochons et diamants taille brillant
TDD : 56 à 58
Pb : 7,20 g (18K-750/1000)