Lot n° 97

One pair of yellow gold clip earrings and one pair of yellow gold hoop earrings, both set with brilliant cut diamonds

Ensemble en or jaune (18K-750/1000) comprenant : - Une paire de clips d'oreilles sertis de diamants taille brillant (env. 0,30 ct total) - Ø : 1,4 cm - Pb : 2,57 g (18K-750/1000)
- Une paire de créoles sertie de diamants taille brillant (env. 0,15 ct total) - Ø : 1,3 cm - Pb : 2,56 g (18K-750/1000)

250 € / 350 €