Lot n° 99

1 yellow gold pendant and 1 pair of clip earrings set with cabochon rubies

Ensemble en or jaune (18K-750/1000) comprenant :
- Un pendentif serti d'un rubis cabochon (env. 0,65 ct), accompagné de sa chaîne en or jaune - L : 37 cm - Retombée : 1,3 cm - Pb : 6,35 g
- Une paire de clips d'oreilles sertie de rubis cabochons (env. 1,20 ct) - H : 1,3 cm - Pb : 6,60 g

400 € / 600 €