Lot n° 101

Yellow gold bracelet set with calibrated brilliant cut diamonds shouldered by 2 pear-shaped rubies

Bracelet en or jaune à maille anglaise retenant un décor serti de diamants taille brillant calibrés (env. 0,70 ct) épaulés de deux rubis en forme de poire (env. 0,90 ct)
Travail Français, poinçon de maître JPB (Bellin)
L : 17,5 cm
Pb : 8,45 g (18K-750/1000)

350 € / 550 €