Yellow gold necklace representing a bunch of grapes made of brilliant cut diamonds
Collier en or jaune à décor de grappe de raisin représentée par des diamants taille brillant sertis en palier pour un total d'env. 1 ct
L : 37,5 cm - Retombée : 2 cm
Pb : 5,90 g (18K-750/1000)