Yellow gold ring set with brilliant cut diamonds
Bague en or jaune à corps double en toi et moi sertie de diamants taille brillant (env. 0,30 ct) Travail Français, poinçon de maître FB TDD : 51 ajustable Pb : 5,50 g (18K-750/1000)