1 yellow gold pendant with its chain and 1 pair of yellow gold earrings
Ensemble en or jaune (18K-750/1000) comprenant :
-Un pendentif serti de diamants en forme de cœur, chaîne en or jaune, maille vénitienne - L : 38 cm - H : 1,3 cm - Pb : 4,10 g
- Des boucles d'oreilles serties de diamants en forme de cœur - Pb : 0,85 g