Lot n° 126

1 pair of yellow gold earrings set with 6 brilliant cut diamonds and 1 yellow gold ring embellished with brilliant cut diamonds

Ensemble de bijoux en or jaune (18K-750/1000) comprenant : - Une paire de boucles d'oreilles sertie de 6 diamants taille brillant pour un total d'env. 0,30 ct - Pb : 1,07 g
- Une bague à décor de mailles embellie de diamants taille brillant - TDD : 53 - Pb: 8,09 g

250 € / 350 €