Lot n° 148
Pair of ear clips in 14K yellow gold holding 2 carved corals in the shape of roses
Paire de clips d'oreilles en or jaune 9K à décor végétal retenant 2 coraux sculptés en forme de roses
Ø : 1,7 cm
Pb : 18,27 g (9K-375/1000)
300 € / 500 €