DAUM NANCY Porte-bouquet De forme rectangulaire à décor de roses en plaquette gravées au touret sur un fond blanc marmoréen. Une face avec une rose ouverte, l’autre face, à décor d’une rose Signé « Daum Nancy » Hauteur : 6 cm Longueur : 12,3 cm