Lot n° 190

DAUM NANCY Porte-bouquet
De forme rectangulaire à décor de roses en plaquette gravées au touret sur un fond blanc marmoréen. Une face avec deux roses, l’autre face, une rose
Signé « Daum Nancy »
Hauteur : 6 cm
Longueur : 12 cm

6 000 € / 8 000 €