DAUM NANCY Porte-bouquet De forme rectangulaire à décor de roses en plaquette gravées au touret sur un fond blanc marmoréen. Une face avec deux roses, l’autre face, une rose Signé « Daum Nancy » Hauteur : 6 cm Longueur : 12 cm