Lot n° 13

18K white gold brooch set with white pearls

Broche

en or blanc 18K à décor de ruban ajouré serti de perles blanches
Ø perles : 5 à 7,30 mm
H : 5 cm - l : 4 cm
Pb : 14,65 g (18K-750/1000)

150 € / 250 €