Lot n° 3

Set of 3 objects made in Murano glass embelished with sterling silver vegetal elements
Signed
Comes with their box

BUCCELLATI

Ensemble comprenant 3 objets de vitrine à décor de potirons réalisés en verre de Murano et agrémentés d'un feuillage en argent
Signés
H : 6,5 cm
Pb : 145,85 g - Pb : 171,11 g - Pb : 160,77 g (Argent-925/1000)
Accompagnés de leurs écrins

250 € / 450 €