Lot n° 44

Yellow gold pendant retaining turquoises and set with a citrine

Pendentif

ajouré à décor floral en or jaune retenant des turquoises et serti au centre d'une citrine
Ø : 5 cm
Pb : 16,27 g (18K-750/1000)

400 € / 600 €