Lot n° 65

Yellow gold ring set with a european cut diamond shouldered by rose cut diamonds

Bague 'tourbillon"

en or jaune sertie au centre d'un diamant taille ancienne (env. 0,20 ct) épaulé de diamants taille rose
TDD : 63,5
Pb : 3,90 g (18K-750/1000)

300 € / 500 €