Lot n° 99

Art deco brooch set with around 3,50 carats of 8/8, baguettes and european cut diamonds (1C)
French assay

Broche d'époque Art Déco

à décor floral sertie d'env. 3,50 carats de diamants 8/8, baguettes calibrées et taille ancienne (1C)
Travail français
H : 4,5 cm - l : 3,5 cm
Pb : 19,09 g (18K-750/1000)

1 200 € / 2 200 €