Lot n° 106

White gold brooch set with european diamonds for approx. 4,50 carats
French work, maker's mark LL

Broche

en or blanc à décor végétal sertie de diamants taille ancienne pour un total d'env. 4,50 carats (dont env. 0,75 ct, 0,60 x 2)
Travail français, poinçon de maître LL
H : 5 cm - l : 4 cm
Pb : 13,30 g (18K-750/1000)

2 800 € / 3 800 €