Set of 2 seniority pins from SHELL in yellow gold, each set with an emerald
Signed
CARTIER
Ensemble de 2 insignes d'ancienneté de la compagnie pétrolière SHELL en or jaune, chacune sertie d'une émeraude soulignée d'un phylactère gravé "20 ans"
Signées Cartier Paris
H : 1,5 cm - l : 1,2 cm
Pb total : 5,20 g (18K-750/1000)