Diver's watch, black bezel embelished with pink gold, black dial, winding mechanism in pink gold, automatic movement Omega cal. 8806 (works), squeleton back, rubber strap with pvd buckle signed and numbered
Comes with its box and papers
Bought in 2021 in Monaco
CR : Very good condition
OMEGA
"Seamaster Diver 300 M." réf. Co-Axial 8806
Montre de plongée, lunette unidirectionnelle granitée en or rose, fond noir mat et brillant, index luminescents, remontoir en or rose siglé, mouvement automatique Oméga cal. 8806 (fonctionne), fond squelette, bracelet caoutchouc d'origine avec boucle ardillon en pvd signée et numérotée
Ø : 44 mm - L : 23 cm
Accompagnée de sa boîte et de ses papiers
Achetée chez Omega à Monaco en 2021
RC : Très bon état de conservation