Yellow gold chain
Signed and numbered
CHOPARD
Collection "Chopardissimo"
Collier en or jaune composé d'une chaîne maille jaseron signée retenant un anneau gravé Chopard
Signé, numéroté
L : 42 cm - Ø anneau : 1,7 cm
Pb : 23,03 g (18K-750/1000)