Lot n° 270

14K pink gold ring set with a cognac diamond weighing around 0,85 carat surrounded by approx. 0,60 carat of brilliant cut diamonds

Bague

en or rose 14K sertie au centre d'un diamant de couleur cognac pesant env. 0,85 carat, le corps de bague et la double ceinture sertis de diamants taille brillant pour un total d'env. 0,60 carat
TDD : 52 - D plateau 1,2 cm
Pb : 3,44 g (14K-585/1000)

1 000 € / 2 000 €