Lot n° 275

Yellow gold ring holding a peridot
Signed, numbered

CHAUMET

Bague jonc en or jaune retenant un péridot de forme carrée
Signée, numérotée
TDD : 57
Pb : 13,52 g (18K-750/1000)

400 € / 600 €