Yellow gold ring retaining a white carved ceramic
Signed, numbered
CHANEL
Modèle "Camelia"
Bague en or jaune, le corps à décor végétal retenant une céramique blanche sculptée
Signée, numérotée
TDD : 52
Pb : 23,10 g (18K-750/1000)