Lot n° 289

Lady's watch in steel, silver back, quartz movement (works), blue leather strap signed
It comes with its box, a genuine red lizard strap signed and a genuine certificate

BOUCHERON

Modèle "Reflet"
Montre de dame en acier à décor de godrons, fond argent, mouvement quartz (fonctionne), bracelet en cuir bleu d'origine signé
D : 20 x 30 mm - L : 15 cm
Accompagnée de son coffret, d'un bracelet lézard rouge d'origine, de son certificat d'origine et de garantie

800 € / 1 800 €