Lot n° 303

Set in 14K white gold comprising a pair of earrings and a necklace set with multicolor sapphires and brilliant cut diamonds

Ensemble en or blanc 14K (585/1000) comprenant :

Une paire de boucles d'oreilles articulées serties de saphirs de couleur et diamants taille brillant
H : 2 cm - Pb : 5,15 g
Un collier retenant un pendentif serti de saphirs multicolores et diamants taille brillant
L : 45 cm - H pendentif : 2 cm - Pb : 5,24 g

400 € / 600 €