Lot n° 60

White gold ring set on one side with a sapphire and a triangle design set with diamonds for around 1 carat total on the other
French assay

Bague moderniste
en toi et moi sertie d'un côté avec un saphir de forme ovale pesant env. 0,60 carat et de l'autre un motif en triangle serti de diamants troïka, princesses et baguettes pour un total d'env. 1 carat
Travail français
TDD : 54
Pb : 3,92 g (18K-750/1000)

800 € / 1 200 €