Lot n° 127

Jules ZINGG 1882-1942

FAMILLE PRÈS DU VIEIL ARBRE EN LORRAINE, 1917

Huile sur panneau signée en bas à gauche

37,5 x 53

Estimation :
4 000 € / 5 000 €