Lot n° 157
Pierre-Eugène MONTEZIN 1874-1946
LA SORTIE DE L'ÉGLISE
Huile sur toile signée en bas à droite
46 x 55
Monsieur Cyril Klein Montezin a confirmé l'authenticité de l'?uvre.
Cette oeuvre sera reproduite au catalogue raisonné en préparation.
Estimation :
8 000 € / 10 000 €