Lot n° 158

Abel BERTRAM 1871-1954

RETOUR DE PÊCHE, 1938

Huile sur toile signée en bas à gauche

Au dos, ancienne étiquette «Salon d'Automne»

65 x 81

Estimation :
2 000 € / 2 500 €