Vassili Petrovich KOMARDENKOV 1897-1973 PROJET D'AFFICHE "EXPOSITION" Aquarelle signée de son monogramme en cyrillique confirmée au verso par une annotation en cyrillique travail de Komardenkov (sous cartonnage) A vue 23,5 x 16