Lot n° 45

Jean Michel MEURICE, né en 1938
COMPOSITION AUX FEUILLAGES
Sérigraphie en couleur sur papier bis, signée en bas à droite et numérotée 23/30 en bas à gauche
120 x 80

Estimation :
600 € / 800 €