Lot n° 46
Claude VIALLAT, né en 1936
079/1966
Huile sur toile signée et datée en bas à droite, signée au dos sur le châssis, située et datée "Nice 1966"
24 x 19
Un certificat de Monsieur Claude Viallat sera remis à l'acquéreur
Estimation :
500 € / 800 €