Lot n° 48

Claude VIALLAT, né en 1936
008pp1965
Gouache sur papier signée et datée en bas à droite, contresignée et datée au dos
46,5 x 34

Un certificat de Monsieur Claude Viallat sera remis à l'acquéreur

Estimation :
300 € / 400 €