Petr Yefimovich SOKOLOV 1882-1964 COMPOSITION CONSTRUCTIVISTE, 1923 Aquarelle sur trait de crayon signée du monogramme, datée et porte un numéro 14 en haut à droite A vue 22 x 27,2